top of page
Фирма Патентных Поверенных "Вахнина и Партнеры"

Татьяна Вахнина признана ведущей женщиной-юристом в России в области судебной защиты изобретений по


Татьяна Алексеевна Вахнина, Старший Партнер Компании "Вахнина и Партнеры" - единственная женщина-юрист в России, включенная в список издания Lawyer Monthly.

Она была признана ведущей женщиной-юристом в России в области судебной защиты изобретений по версии издания Lawyer Monthly "Women in Law Awards 2016"

В мае 2016 года Издание Lawyer Monthly объявило о публикации в 2016 году рейтинга ведущих женщин-юристов (Women in Law Awards).

Издание "The Lawyer Monthly Women" в рейтинге "Law Awards" отмечает и выделяет достижения женщин в юридической деятельности по всему миру, включая область Интеллектуальной Собственности.

В результате многомесячных исследований и анализа результатов, издание "Lawyer Monthly Women in Law Awards" номинировало женщин экспертов в юриспруденции, которые оказали влияние на юридическую деятельность в своих странах.

Специалисты номинированы во всех областях юридической деятельности.

Искренне поздравляем Татьяну Алексеевну с номинацией и заслуженной наградой!

Мы также хотим поблагодарить наших уважаемых Клиентов и Коллег, которые отдали свои голоса за Татьяну Алексеевну в номинации "Ведущая женщина-адвокат в области судебной защиты изобретений".

Самое важное
Свежие новости
ru.png
en.png
bottom of page