top of page
Фирма Патентных Поверенных "Вахнина и Партнеры"

Семинар "Лицензирование интеллектуальных активов в медицине и фармакологии"


10 декабря 2015 года в Москве состоится семинар на тему «Лицензирование интеллектуальных активов в медицине и фармакологии»

Впервые в России в рамках одного семинара на обсуждение выносятся вопросы лицензирования интеллектуальных активов в медицине и фармакологии.

Ведущие специалисты из известных российских компаний, расскажут о своем опыте построения современного бизнеса на интеллектуальных активах.

Среди выступающих представители:

  • Европейской сети женских клубов «Тонус-Клуб», успешно развивающей свой собственный российский брэнд, в том числе и с помощью лицензирования ИС.

  • ООО «ЭндоЭкоМед» - компании, обладающей исключительным правом на изобретение д.м.н., профессора Ю.М.Левина - создателя медико-биологического направления «Эндоэкологическая медицина» и защищённой патентом, уникальной оздоровительной и лечебной технологии «Эндоэкологической реабилитации по Левниу» (ЭРЛ). Компания активно занимается лицензированием технологий ЭРЛ в здравницах и медицинских центрах России, странах Евразийского Экономического Союза, СНГ.

  • Фармацевтической компании «СОТЕКС», входящей в ТОП-5 ведущих российских фармпроизводителей. Собственные бренды – «АнвиМакс», «Актовегин» «Нейрокс», «Листаб» и многие другие.

  • Фармацевтической компания «РИА «Панда», одного из лидеров российского рынка по производству и реализации препаратов для здоровья, красоты и долголетия. Фармацевтические препараты и БАДы – «Сеалекс Форте», «АД Норма», «Аликапс» «Венозол»

  • и многие другие.

Приглашаем к участию представителей деловых кругов, промышленных компаний, малого и среднего бизнеса, финансовых институтов, а также патентных поверенных, юристов и специалистов по лицензированию и передаче технологий.

Не упустите уникальную возможность установления и расширения деловых контактов и обмена опытом со специалистами по лицензированию в области медицины, фармакологии и смежных областях.

Программа семинара доступна также на сайте: http://www.les-russia.org/.

Организатор семинара: Российское Лицензионное Общество (LES Russia)

Место проведения:

Москва, ул. Б. Спасская, д. 25, стр. 3, Конференц-зал юридической фирмы «Городисский и Партнеры»

Регистрационный взнос:

  • 3000 руб. для членов Общества LES Russia

  • 6000 руб. для остальных участников

(Предоставляется 30% скидка второму и последующим представителям одной организации).

Дата окончания регистрации: 1 декабря 2015 г.

Секретариат семинара:

Г-жа Марина Бешелева

тел. (495) 937 11 61, факс (495) 937 6116, e-mail: BeshelevaM@gorodissky.ru

Самое важное
Свежие новости
ru.png
en.png
bottom of page