"Вахнина и Партнеры" поздравляет Руководителя Патентного отдела, Елену Александровну Уткин

Вся команда Компании "Вахнина и Партнеры" поздравляет Заместителя Директора Компании, Руководителя Патентного отдела, Елену Александровну Уткину, с юбилеем!

Позвольте выразить наше искреннее восхищение Вашим профессионализмом, энергичностью, работоспособностью, глубокими знаниями и преданностью общему делу!

Ваш огромный опыт и заслуги по обучению молодых специалистов в области Интеллектуальной Собственности невозможно переоценить. Мы гордимся работой с Вами и желаем Вам всего наилучшего, здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Профессионализм Елены Александровны, ее авторитет и знания известны в сообществе Патентных Поверенных России, стран СНГ и других стран.

Елена Александровна, будучи заместителем Директора ФИПС, принимала активное участие в организации программы PPH (Patent Prosecution Highway) между Российским Патентным Ведомством (Роспатентом) и Патентным Ведомством Японии.

Известное издание BestLawers включило Елену Александровну Уткину в список лучших юристов в IP в 2019 года и направило Елене Александровне почетный знак с признанием ее профессионализма в области Интеллектуальной Собственности.